01.11.2021 г. Дистанционное обучение.

В связи с проведением в школе ГИА ИС 01.11.2021 г. занятия проводятся в дистанционной форме. Под дистанционным обучением в средней школе следует понимать образовательную систему на основе компьютерных телекоммуникаций с использованием современных педагогических и информационных технологий. Дистанционное обучение – это получение образовательных услуг без посещения учебного заведения с помощью современных информационных технологий и систем телекоммуникации, таких как электронная почта, телевидение и Интернет. Выделяют основные формы дистанционногообучения: Видеолекции (of-line), on-line лекции (Skype технологии); Видеоконференции (of-line, on-line), форумы, дискуссии; Чат (видеочат) – занятия (консультации, текущее оценивание, деловые игры, итоговое оценивание) – учебные занятия, осуществляемые с использованием чат-технологий.