На период проведения капитального ремонта учащиеся школы распределены в
учебно- консультационный пункт школы -9,10,11 кл.,
МБОУ Гимназию -7,8 кл.,
МБОУ СОШ 1 -5,6 кл., филиал ГБПОУ РТ «Тувинский строительный техникум» -1-4 кл.
Изменений в образовательной программе ( сокращения рабочей программы, сокращения продолжительности уроков, отмена дополнительного образования, наличие дополнительной смены) школы в связи с переводом учащихся в другие образовательные учреждения нет. Каждому классу выделены отдельные кабинеты, количество рабочих мест соответствует численности учеников в классе, горячее питание организованно без нарушений, подвоз учащихся производится по утвержденному графику.
В целях обеспечения безопасности и профилактики ДТП организованно дежурство педагогов у пешеходного перехода и вдоль оживлённого участка дороги.
Пункт ППЭ при школе перенесён в школу 1.
Таким образом школа готова к ремонтным работам.
Ждём завоз материалов. С фотоматериалами можете ознакомиться в разделе «Организация учебной деятельности на время капитального ремонта школы»